<acronym id="kjwtm"><listing id="kjwtm"></listing></acronym>
  1. <rp id="kjwtm"></rp>

    <rp id="kjwtm"></rp>

      <dd id="kjwtm"><noscript id="kjwtm"></noscript></dd><rp id="kjwtm"></rp>
    1. <dd id="kjwtm"><noscript id="kjwtm"><dl id="kjwtm"></dl></noscript></dd>
    2. <rp id="kjwtm"></rp>

      <dd id="kjwtm"><track id="kjwtm"></track></dd>

      電纜故障探測儀

      聯系我們

      企業名稱:淄博信易杰電氣有限公司

      電話:0533-3175033

      手機:13806481045,13953312697

      郵箱:zbxyj@126.com

      傳真:0533-3175375

      網址:www.ongkasomsi.com

      地址:山東省淄博市張店區華光路79號銀領國際商務中心416

      OFW工程型激光光源

      • 所屬分類:激光光源

      • 點擊次數:
      • 發布日期:2019/06/17
      • 在線詢價
      • 詳細介紹
      產品說明

      技術指標:
       

      型號

      BML-221

      BML-222

      BML-223/A

      BML-225

      輸出波長

      850/1300nm

      1310/1490nm

      1310/1550nm

      1550/1490nm

      穩定性

      短時0.02Bm/長時0.1Bm(22攝氏度+/-2攝氏度,預熱15分鐘或以上

      光譜寬度

      5nm@1310nm&1550nm

      輸出功率

      >-5dBm

      光纖適配器

      FC/PC

      使用溫度

      0~+60攝氏度

      存儲溫度

      -20~+70攝氏度

      充電

      相對濕度

      90%不結露

      電池類型

      AA型堿性或充電電池2節

      外觀

      160mm*70mm*32mm

      重量

      約100g


       

      本文網址:http://www.ongkasomsi.com/product/701.html

      關鍵詞:激光光源,OFW工程型激光光源

      上一篇:沒有了
      下一篇:TriBrer雙波長激光光源

      Z近瀏覽:

      聯系我們

      電話:0533-3175033,3175375

      傳真:0533-3175375  E-mail:zbxyj@126.com

      網址:www.ongkasomsi.com

      地址:山東省淄博市張店區華光路79號銀領國際商務中心416

      電纜識別儀

      微信公眾號二維碼

      熱推產品  |  
      <acronym id="kjwtm"><listing id="kjwtm"></listing></acronym>
      1. <rp id="kjwtm"></rp>

        <rp id="kjwtm"></rp>

          <dd id="kjwtm"><noscript id="kjwtm"></noscript></dd><rp id="kjwtm"></rp>
        1. <dd id="kjwtm"><noscript id="kjwtm"><dl id="kjwtm"></dl></noscript></dd>
        2. <rp id="kjwtm"></rp>

          <dd id="kjwtm"><track id="kjwtm"></track></dd>

          国内精品久久久久久久久齐齐_人妻中文字幕_人人添人人妻人人爽夜欢视频_人与禽性视频77777